Козерогам – черное, львам — золотое!

картинки к статьям гага гороскопКакие визитки заказывают разные знаки зодиака. Мы знаем какую визитку вы захотите, даже если вы сами пока об этом не знаете.
 
Всем известно, что знак зодиака влияет на характер человека, на его стиль общения с другими людьми и даже на его деловую активность. Так вот, мы выяснили, что и заказывают визитки представители разных знаков зодиака тоже по-разному. Конечно, мы с пониманием относимся к любому клиенту и спешим ему помочь в любом его требовании. Именно поэтому мы и выявили эти несколько закономерностей. Не судите строго, быть может, вы – совсем не такой человек. Но, может быть, вы узнаете кого-нибудь из своих знакомых?
 
ОВЕН
 
Ну начнём с того, что наибольшее количество наших клиентов – это овны. Ведь им ВСЕГДА нужны визитки. Эти милые барашки стремятся изменить мир к лучшему, что зачастую у них получается. Они вечно активны, у них насыщенная деловая жизнь. Разумеется, им просто необходимы визитки, причем постоянно. Ведь у них по сто встреч в день: переговоры, знакомства, контакты, приёмы. И везде надо иметь при себе визитную карточку.
В работе над дизайном визитки овен всегда принимает участие сам. Не доверяет секретарю. Придирается, ищет лучшего решения. И что удивительно, всегда его быстро находит!
 
ТЕЛЕЦ
 
Тельцы благородны и независимы, они стремятся произвести хорошее впечатление на окружающих. Разумеется, безупречным должен быть не только их костюм, но и манеры. Появиться, к примеру, на выставке без визитки для тельца просто невозможно.
Кстати, тельцами часто оказываются и секретари больших боссов. Это те незаметные, но важные люди, которые следят за идеальностью облика своего работодателя. И вот они-то зачастую бьются за визитки шефа. И у них получается даже лучше, чем у самого начальника.
 
БЛИЗНЕЦЫ
 
Непредсказуемы и творчески эти натуры. Никогда не знаешь заранее какая идея придёт им в голову! Ни за что не воспользуются заранее подготовленными шаблонами для визиток. Придумают всё сами и изобретут что-то новенькое по пути. Самые неординарные и артистичные заказы приходят именно от представителей этого знака. У близнецов никогда не будет серой визитки. Только яркие цвета и необычные материалы.
 
РАК
Логика и анализ – вот главные отличительные черты визитки этого знака. Люди, рождённые под этим знаком, обычно обладают научным складом ума. Это лучшие бизнесмены и адвокаты, отличные психологи или, например, повара.
Все эти профессии при кажущемся разнообразии обычно выберут точный, ровный макет визитки. А если это возможно, предпочтут симметрию в дизайне. Они любят односторонние визитки традиционных форм и размеров. Да и материал будет выбран качественный, добротный.
 
ЛЕВ
 
Лев всегда будет в центре внимания. Безупречный вкус никогда не подводит львов и в выборе визиток. Роскошь – вот то слово, которым можно описать будущую визитную карточку этого знака! Будь то золотые буквы или шикарный картон. Лев никогда не пожалеет средств на отличные визитки, потому что никто не должен сомневаться в его превосходстве. Вот мы, например, и не сомневаемся.
 
ДЕВА
 
Стремление дев к гармонии и совершенству в полной мере видно в отношении к визиткам и к их подбору. Дева тщательно изучит все имеющиеся шаблоны и точно поймёт подходят ли они ей. Заодно точно решит, чего она хочет. Визитки девы всегда очень красивы и оригинальны. Их хочется держать в руках, они нередко доставляют и тактильное удовольствие.
 
ВЕСЫ
 
Этот заказчик будет думать до последнего. Ему нравится и синий, и голубой цвет. «Ведь, наверное, это же очень важно»,- говорит он. Да, конечно важно, отвечаем мы и даём весам еще время подумать. Весы с трудом выбирают из 5 видов бумаги. Если их 20! Это ж вообще катастрофа! Для таких клиентов у нас тоже есть умные решения. Например, шаблоны, специально разработанные дизайнером. Красивые и удобные.
 
СКОРПИОН
 
Представители этого знака – наши самые любимые клиенты. Их визитки никогда не похожи на другие. Это самый непредсказуемый знак и самые разнообразные визитки! С этими людьми интересно работать. Среди Скорпионов много изобретателей, но, увы, мало реализаторов. Но наличие рядом толкового дизайнера-исполнителя всегда принесёт нужный результат.
 
СТРЕЛЕЦ
 
Этот знак присущ людям с героическим характером. Это бывают и спасатели, и полицейские, и водолазы. Даже если у стрельца мирная офисная служба, эти особенности характера проявляются в работе. На стрельцах вечно «выезжает» весь отдел. Они берут на себя ответственность и спасают. Обычно этим людям почти всё равно, какая у них будет визитка. Почти. Только, чтоб не смешная была. А то не солидно как-то мир спасать с клоунами на визитке…
 
КОЗЕРОГ
 
Козероги не доверят никому такое дело, как визитка. Они сами будут сидеть и кропотливо делать то, что надо. Конечно, их же никто не может понять! Это очень требовательные люди. Угодить им – всё равно, что звёздочку с неба достать! Но мы, конечно, и это умеем. Никаких неожиданных цветов или канареечных буковок. Да что уж там скрывать: скорее всего, визитка будет черной или серой. С белыми или серебряными буквами. И чтоб никаких вензелей!
 
ВОДОЛЕЙ
 
Очень необычные люди. То, что они могут станцевать, объясняя дизайн визитки, — это еще полдела. Но они еще и при этом удивляются, что кому-то это непонятно. Их способ мысли разгадать вообще невозможно. И как они делают выбор (вот честно, мы очень старались), мы так и не поняли. Но и водолейчикам мы сможем помочь. Просто огромное разнообразие выбора убедит даже самую загадочную личность.
 
РЫБЫ
 
Романтика и душевное тепло этого знака нам хорошо известны. Это обычно руководители центров детского творчества, дизайн-студии воздушных шаров или круизы в самые милые места планеты. Это самые приятные клиенты, они умеют радоваться нашему творчеству.
Детских и романтических тем в нашем ГагаГенераторе визиток очень много. Наверняка, даже самая золотая рыбка найдёт себе там отличный готовый макет! А если нет – дизайнер придумает вам оригинальный макет. Только для Вас!